Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
Olga Jakobsen
Ожидает подтверждения
Olga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутация
 
Аватар для Olga Jakobsen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Vejle, Denmark
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 31.12.2012, 03:34

Цитата:
Сообщение от kaleda Посмотреть сообщение
Olga, мне очень понравились ваши рождественские работы . Пришла признатся что воспользовалась идеяй (как правильно писать это слово?) венка с красными нитками и сделала свою интерпретацию.
Слушайте, ну я только за. Офигенно получилось. Идея белой пряжи была и цвета изначально, а мне надо было ну хоть как-то переключится на красный. Ну если бы ни это я бы тоже сделала в белом, но вы молодец, меня поддержали и продолжили))
Несколько нюансов:
-я бы бусинки подклеила, но не факт, на проволке их можно разобрать быстрее, если не продали...
-для того что бы композиция не смотрелась "пересушенной" добавила бы или мха или несколько сосновых иголочек или наклеила что-то живое зеленое...
Мне ваш венок понравился еще и этими "восковыми" звездочками - они такие сочные и вкусные)), а еще материалом сгруппированным в нескольких местах)) Вы молодец))
   
Ответить с цитированием