Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
Юлишна
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалыхых - 22.12.2012, 14:03

Да, журнал "Невеста". Я сейчас пишу им письмо, но не официальную претензию, а так, высказываю свою точку зрения. Правда, выглядит всё так, как будь-то я недовольна, что мне ничего не дали. На самом деле мне не зазорно проиграть в честной борьбе. Именно в ЧЕСТНОЙ. Но думаю, что в следующий раз судейство будет таким же. А конкурс мне нравится, их не так уж и много в нашем регионе, а этот ещё и даёт дополнительную рекламу и очень нужные знакомства в свадебной индустрии. Дилемма, однако)))

Добавлено через 3 минуты
И ещё я точно знаю, что никаких пересмотров итогов не будет. Мне, собственно, этого и не надо. Я хочу, что бы впредь не допускалось такое судейство. Как думаете, что можно в данном случае предпринять? Редакция журнала отвечает за судейство?
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием