Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
7ЦВЕТОВ-Декор
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Флористику в массы! (про показы и обучение) - 10.12.2012, 18:07

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
А я лично (и, думаю, огромное количество флористов из Сибири) очень прошу компанию "7 цветов" проводить мастер-классы в Новосибирске. Я езжу из Барнаула, знаю, что люди приезжают и с Кузбасса, и из других рядом расположенных регионов. Ездить в Москву возможности нет, а в нашем городе нет вообще ничего, поэтому Новосибирск - наш центр))
Ну, ...у Вас в этом году был мастер-класс по свадебной флористике А на открытии Герри Лун выступал + все наши семинары (не мастер-классы) транслировались онлайн.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
"их организация - это особое искусство" -согласна , и у Вас это получалось хорошо!


"а обида на жюри может превратиться в обиду на компанию" - а разве на М.К.есть жюри?
Речь о конкурсах Вот обсудили сегодня и предлагаем устроить конкурс на лучшее коммерческое оформление к новому году и рождеству.

Механизм простой - вы фотографируете свои работы и публикуете их в наших группах в соц.сетях (на страничке 7ЦВЕТОВ-Декор). Жюри будет демократичным - победит работа, которая получит самое большое количество лайков. Главный приз - подборка из нескольких книг "Art of Celebration".

Как Вам такая идея? Отдельная номинация - лучший профессиональный комментарий или общий обзор
   
Ответить с цитированием