Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Флористику в массы! (про показы и обучение) - 09.12.2012, 13:30

Показы очень нужны!!! у флористов по всей стране возникла и никуда уже не денется необходимость учиться и двигаться вперед,а где как не на флористическом показе можно узнать новое??? только мастера должны приглашаться действительно такие,которые научат новым техникам,толкнут и вдохновят....а если при этом еще и покажут красивые и модные коммерческие работы....После Виттакера конечно были недовольные,ведь то что он показывал- знают и делают даже в такой дали как Камчатка ;) У меня предложение для 7 Цветов- кандидатуры приглашаемых ставить на обсуждение...ну хотя бы вот в этой ветке мы поищем информацию о их работах и методах показа,да и проголосуем! ....мне кажется это и называется " обратная связь"... очень рассчитываю на продолжение диалога,- не хочется чтобы уважаемая мной компания пошла по пути наименьшего сопротивления,просто прекратив приглашать мастеров,мотивируя это "невысоким интересом"....


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием