Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 03.12.2012, 14:48

Вы хотите обратную связь, но почему- то не хотите слышать. Жаль.
почитайте эту тему, например: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4891
Последний показ, на котором я была- Натальи Жижко и Нила Виттакера. Я не очень понимаю политику 7цв, диктующую что женская аудитория лучше воспринимает показы, если в них участвует мужчина. Я не знаю, кто Вам такое сказал, но ручаюсь, что это глупость. Мы же на работы смотрим, а не на внешнюю привлекательность мастера. И если на сцене вдруг появляется нечто странное, то мы так и скажем, что оно странное, не глядя на то мужчина его автор или женщина. И тоже самое, если работа гармонична, интересна и вдохновляет, даёт пищу для души- какое значение может иметь пол автора?
Приглашайте интересных флористов и мы с большим удовольствием придём, приедем из других городов и скажем Вам БОЛЬШОЕ спасибо, как Виталию в апреле 11 года за Свету.

Посмотрите, кого приглашает Араик, например. Мы идём и платим деньги за то, чтобы прикоснуться к секретам мастеров. У Вас ведь есть школа, почему на её базе нельзя сделать хороший семинар?

Хороших искусственных цветов, кстати, мало. Тут недавно нужны были качественные розы, каллы и дельфиниум в большом количестве, так в 7цв. не нашлось ничего!! Ездили собирали по крохам по всей Москве, все сусеки выскребли...
   
Ответить с цитированием