Показать сообщение отдельно
Старый
  (#328)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 03.12.2012, 10:13

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение

Хотя что мой блог, что мои советы, которые раньше были довольно частыми, на общую картину повлиять никак не могли. Потому что это капля в море стихийно рвущихся к сверхдоходам. Наверняка мои посты и мой блог не читала Немка, и вся плеяда лиц всяких разных национальностей, которые и являются владельцами сотен тысяч магазинов и палаток... вы про это забыли? Они не стали рваться к владению магазинами и оптовками из-за того, что узнали, как сделать розамелию или как закрыть стебель амариллиса, чтобы он и в вертикальном положении мог висеть и продержаться 2 недели. схлынуть поток желающих участвовать во всеобщем празднике раздела флористического пирога.




Добавлено через 39 минут


прекрати свои грязные намеки.
Светлана.. вот как раз таки Немка и прислущивается к ВАШИМ тонкостям..!!

имеено из за того что я во главу угла ствлю именно ( ну вот как то) все таки поддержание на плаву..) именно потому я и интересуюсь флористикой возможно гоораздо больше чем вообше могут интересоваться так называемые флористы.

Я- проФан во Флористике- но не проФан в бизнесе и конечно я так же как и все хочу видеть кРаСотУ ( У Каждого она разная)
да.. конечно у кого то она - это крашенные розы ( как я называю - розы ручной работы) но поверьте- для меня на данном этапе- флористика- это имеено ФЛОРИСТИКА.. о чем я поняла именно из ЭТОГО ФОРУМА.. вы кАнеш можете закрыть для всех вход сюда ( типО ах ах воруют наши идеи) или тиПо сделать многоуровневневый доступ (( вообще без проблем) Но мое мнение ( да.. кОммерсанта..) следующее- вы просто перекроеете вход тысячам тех кто.. в будующем внесет флористику в массы..

если бы не этот форум-- я бы не знала что такое Николь- что такое тейпирование и то, КАК Амарилис сохранить долго долго ( Светлана ..как раз вам респект)

Вы зря недооцениваете нас.. тех кто только совсем недавно пришел фо флористику..

И еще.. независимо- хочется кому-то или не хочется ( да Юля???) в ваше. такое закрытое сообщество будут внедряться новенькие.. да, иногда неумелые- да иногда невоспитанные .. но НОВЕНЬКИЕ.. ивам никуда от этого не деться..

А для Светланы- да- я работаю.. да- выросла-- если интерсно вышлю фотки-- но ТОЛЬКО ВАМ- для имееннгоо ОБЪЕКТИВНОЙ критики..

итак- нЕмка- прошел год.. и я не только не ушла- я не уйду.. потому что полюбила , да. вас. пусть Вам ( форуму) это безразлично)
   
Ответить с цитированием