Показать сообщение отдельно
Старый
  (#256)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 15:10

я всегда приятно удивлялась с пявлением интернета тем людям, которые не жалеют своего времени, делятся полезным материалом, ссылками вникуда. сейчас в инете можно найти все. откуда все это?

П.с: не всегда мое мнение совпадает со Светиным, но в данной ситуации я ее поддерживаю. и помню тот момент, когда она появилась на форуме. у него(форума) не просто появились крылья-у него их 20 появилось!!! Светино появление было таким глотком чистой родниковой воды- я до сих пор это помню. сколько она сделала для этого форума как флорист, администратор, не сделали все мы вместе. нафиг ей реально это надо было?!?! сидели с Наташей ночами, дополняли, сортировали, классифицировали. мы все тогда с удовольствием и бесплатно читали и запоминали Светины советы, а ведь чтобы у нее появился опыт для раздачи этих советов, ей пришлось СВОИМ лбом столько шишек, наверное, набить. странно, почему она за эти шишки счет форумчанам не выставила?

сейчас много людей думают, как Тая, меряя все на деньги. ведь если новичок спрашивает критики, значит он понимает, что есть ошибки, что нужно учиться. ну внесите хоть одну лепту. возьмите пример со Светы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Я по моему не говорила ,что против вообще всех новичков
я знаю, что не говорила, просто с тобой обсуждаю. говорила это, если я правильно поняла, Тая.

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
наплюет и нагадит в колодец . только воду будут пить все
Юль, ну вот ты в частности каким образом пьешь из этого колодца?

Добавлено через 8 минут
ну и, конечно, медаль Онеге. она с самого начала очень упорно и настойчиво не давала форуму умереть. спасибо, Онега!
   
Ответить с цитированием