Показать сообщение отдельно
Старый
  (#254)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 14:39

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Фотографии работ я свои выставляю для того наверное ,что очень хочется получить оценку своего труда такими же соратниками по труду..Наверное - все таки ,как мне кажется у нас работа не обычная,это не гайки закручивать..,а любому творческому человеку очень хочется слышать мнение со стороны.. То что мы думаем о себе - это одно ,то что говорит клиент - это другое ,а то что человек по цеху - это самое ценное наверно..И когда я увидела этот форум,я вообще обалдела,потому что очень не хватает общения именно людей говорящих на одном с тобой языке,это подстегивает,заставляет задуматься и двигаться, и просто видеть ,что делается не только в пределах твоей видимости
Юль, в том то и дело, что новички, которых мы изначально обсуждали в теме "разбор полетов" думают, как ты. им просто хотелось взгляда со стороны. просто совета, поддержки, а не целого курса обучения у старичков форума. я просто не люблю предвзятого отношения к людям. такое ощущение, что старички за прошедшие 3 года с момента создания Наташей темы "разбор полетов" настолько окрутели и оторвались от земли, что и не верится что все когда-то реально бесплатно и с удовольствием помогали Наташе советами по оформлению винного магазина. надо было тогда сразу Наташе хвост прижать, чтоб желание сюда заходить пропало. или никто не был против, потому что она модератор?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Не знания породили весь этот беспредел с десятью цветочными магазинами на одном пятачке возле метро. И даже не свободно находящиеся в сети знания.
+1.
   
Ответить с цитированием