Показать сообщение отдельно
Старый
  (#253)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 23.11.2012, 14:01

Наташ,я конечно не понимаю ваших личных антипатий.. Я поддержала тебя по вопросу иностранцев....Возможно я чего то не знаю.Но то что делает Светлана ( а она для меня- Россиянка ,только живет в Израиле.. ),по- моему заслуживает уважения..Этот вопрос ,ну как и многие другие нужно поднимать ,это существует ,и можно молчать ,глотая слезы..,а можно пытаться что то сдвинуть.. Не знаю ,возможно за этим и стоят какие либо личные цели,мне это абсолютно не важно..И честно ,я не думаю что у Светланы с такими речами будет светлая перспектива,скорее- наоборот..,Конечно ,революцию тоже совершали оппозиционеры..,но там где есть большие деньги и власть .. Флористика - это не та область.. Я вижу ,что человек адекватен,культурен и честен ( хотя бы по форуму судя..).Я лично ,также как и Янина ,не очень верю конечно в результат нужный..( это не пессимизм,это осознание ситуации).,возможно мы все хотим быстрого результата..,и слава богу ,что это хотя бы обнародуется..Люди должны это знать и не быть слепыми котятами ,которых дергают за веревочку ,показывая место.. Я Согласна с Сергеем ,- пока ничего такого никто не сказал ,что похожее на слухи и домыслы.. Документы и факты ,против которых не попрешь..И я полагаю ,что Светлана критично отдает отчет своим словам ,что за такое никто по головке не погладит..,это могут делать люди по настоящему независимые и решительные!

Последний раз редактировалось yla; 23.11.2012 в 14:28..
   
Ответить с цитированием