Показать сообщение отдельно
Старый
  (#225)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 22.11.2012, 13:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я думаю, воздействовать всё же надо на потребителя... Может быть, какие- то статьи писать полезные. Например, от том, какой флористика НЕ должна быть. Хотели же мы сделать тему "Как не надо делать".... Мошенники есть, давайте ещё собирать таких горе- флористов, как эта Катя. Я думаю, каждый сможет рассказать не одну такую историю.
По-хорошему надо бы с примерами фото. Но не получится ли так, что выкладывая фото работы своего "коллеги" мы себя же и подставим. То есть грубо говоря, пришел человек на форум, зашел в эту тему, а тут опа! и его работа с подписью "какое фу". И если бы он сам выложил и мы ему сказали, что это фу, то это было бы честно. А так получится, что злые тетки поливают тут грязью за глаза "начинающих флористов". Я например точно знаю, что могу в своем городе таких "как не надо" кучу найти, но город в полтора миллиона человек, это большая деревня и рано или поздно я с ними встречусь в реальной жизни и что? Нужно будет им в глаза сказать, что они делают полный гумус?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием