Показать сообщение отдельно
Старый
  (#210)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 21.11.2012, 21:26

Даа,жуть просто полная.. самое интересное что наш свадебный форум просто кишит подобными отзывами.. вы думаете ,эти " декораторы " отсеиваются по всем законам жанра..,да ничуть.. и в процентном соотношении их гораздо больше чем настоящих профессионалов. Понимаю ,что при этом " изобилии" невесты выбирают по большому случае ,кто дешевле ,ну и кто красивше скажет..,а по этой части как мы поняли из многих наших забежавших за советом- нет равных и палец в рот не клади..,это наверное единственное их достоинство..

Так чем же ( даже из вышестоящей истории) отличается настоящий профессионал от дилетанта ,в данном случае просто мошенника.Да тем ,что профи все просчитает и учтет до мелочей до свадьбы ,а не во время..От крепления балки ,метража ткани,количества шаров и будет на все 100% уверен в том что делает..,не говоря уже об этической стороне дела звонить по каждому поводу невесте..А для этого не с крутой свадьбы начинал,а с элементарных азов..
   
Ответить с цитированием