Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 17:41

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Везде так, это точно.У меня есть одна клиентка, которая частенько брала у меня букетики для учителей в школу.И вот в этом году на первое сентября вижу ее с цветами(розами),упаковаными в готовый пакет.Спрашивую шутя"изменяете?" И что она мне гоаорит....Вот сходила на "оптовку,хотела с экономить,купила недорогие розы,а когда узнала сколько стоит собрать букет из них да еще упаковать.....)))))Поняла,что экономия вышла боком".Теперь только ко мне ходит))))
А вот еще один случай.....на восьмое марта одна клиентка попросила продать ей 250 тюльпанов по 25!!!рублей.я согласилась при условии,что я их покупаю и прям в пачках отдаю ей.Она рада была........очень))))))На следующий год она приходит и заказывает у меня 50 букетиков по 5 тюльпанчиков в слюде и не торгуясь!!!!!Я ей говорю" А чего вы не хотите как прошлый раз?" На что она мне и говорит" я в прошлом году ночь сидела их зачищала,перебирала,крутила из них букеты и "прокляла все на свете. Мне проще заплатить и спать спокойно))))" Даже родительскому комитету в школе я говорю,что цветы отдам по закупке плюс транспортные расходы плюс работа плюс упаковка.Когда первый раз родители возмутились я сказала"Вы все работаете и хотите получать за свою работу деньги.А это моя работа за счет которой я кормлю свою семью." Вопросов больше не возникало)))))
Джулия, ну наконец-то! сами же к тебе потом вернулись! дайте людям самим сделать выводы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Так давайте путь- то и будем обсуждать! Почему никто не хочет развить эту тему?
Наташ, мне твоя идея про дипломы на сайте понравилась...
   
Ответить с цитированием