Показать сообщение отдельно
Старый
  (#178)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 17:33

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Наша задача, мне кажется, именно ОБОЗНАЧИТЬ РАЗНИЦУ. Понятно, что задумаются не все, но всё же.
100%. неужели взрослый опытный флорист не может грамотно рассказать клиенту о преимуществах качественно выполненной работы?
Наташ, как бы сделать так, чтобы это Тая поняла?

Тая, ну зачем тебе лох-клиент, который хочет выпендриться аркой, но потратить 10.000??????????? он не видит разницы!!!!!!!!!!!!!!!!! ты хочет перевоспитать вкус у всех клиентов? пусть он идет к другому флористу и набивает шишки!
каждый занял свою нишу. или вас всех жаба душит, что на новичков тоже спрос есть? на каждый товар есть свой купец.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Я против таких цен ,как гламелия за 800 или за 1000
а если в магазине сосиски 130р/кг вместо 350? ты тоже будешь против? конкретно эта цена не заставит тебя, как человека разумного, подумать, что в такой низкой цене есть какой-то подвох?

кстати, и эти сосиски пользуются спросом. например, у студентов, хотя они бы не отказались за 350.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
И я против того, чтобы не разрешать новичкам спрашивать совета. Собственно это форум. Кто хочет - поделится. Кто принципиально не хочет - идите мимо, насильно совета тут никто не просит
+1.

Последний раз редактировалось Елена Урядникова; 20.11.2012 в 18:05..
   
Ответить с цитированием