Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 16:26

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Вы вырвали мои слова из контекста. Я отвечала на конкретную фразу, обращенную ко мне лично:

Из которой я поняла, что человек сказал мне не высовываться (а точнее - не выкладывать своих работ на обсуждение), не видя моих работ, не рассросив меня о моем образовании, а оно не ограничивается 10 днями, и я считаю, что среднее художественное и диплом дизайнера-архитектора что-нибудь да значит... хоть и не совсем по теме... И вообще я не понимаю, почему, на свободном, открытом форуме, на котором в 2008-2011 годах так легко можно было получить консультацию Алексея, Вашу, и других Флористов, я вдруг не могу выложить свои работы на обсуждение. Пусть у меня только 10 дней. Но у многих, кто пришел сюда раньше и этого не было. Именно этот запрет я не могу понять и именно на этот "запрет" я потребовала, да, аргументов. И совсем не было в моих словах требования меня учить, давать мне консультациии уж тем более доказательств что я-профи. Что-то Вы меня не так поняли, Светлана!
Березка,вы не поняли смысла фразы,вас не гонят и не требуют от вас залезть в норку )))))
Вспомнилась сценка из КВНа: "а у меня сосед вчера девушку привел к себе.слышу за стенкой: она ему"а",он ей "о", она ему"а"он ей"о".Ну чувствую не клеится у них разговор")))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием