Показать сообщение отдельно
Старый
  (#167)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 20.11.2012, 16:15

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
10-дневка это источник рабочей силы для магазинов, чтобы там не тетки "с салафаном" стояли, а хоть что-то умеющие работники, которые хотя бы букет смогут собрать. Именно для этого эти курсы и создавались. Те. кто считает, что после этого курса самое время начать собственное предприятие - очень ошибаются, но у нас ведь на форуме полно людей, которые и без 10-дневки считают себя более чем готовыми открывать собственное предприятие. Проблема в том, что никакого контроля кто и что открывает со стороны государства нет... это серьезная проблема, на самом деле.
Страшно себе представить размах бедствия на рабочем флористическом рынке занятости Швеции выдавая школы флористов ДИПЛОМЫ после 10 - дневного образования.
Это видимо и происходит в России. 10 ДНЕЙ -(ДИПЛОМ И ВОЗМОЖНОСТЬ искать работу флориста)((((((- для того что бы наполнить рынок хоть-какими работниками )))вот это и случилось)!
   
Ответить с цитированием