Показать сообщение отдельно
Старый
  (#83)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 12:14

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
отвечаю на вопросы
..
yla, согласна с Вами ну почти на 100%. Очень лаконично и чесно все написано. Но у каждого свой путь. И я не могу сказать, что мой безоблочный и "на позитиве" . Глупых вопросов за собой не замечала, рою..копаю... читаю. Просто выставила несколько ученических работ на обсуждение и одну тренировочную под заказ, который возможно сорвется.
Есть просто ряд людей, которые никогда не закажут у флориста оформление, будут экономить и сами в панике перед свадьбой будут стряпать букеты и оформление. Это другая ниша. Именно на них мой старт-ап ориентир. Им в помощь себе в опыт. К сожелению, не могу сейчас пойти работать в подмастерье, ребенок не ясельного возраста, бабушки за тридевятьземель. И я такая не одна в новичках. Но у меня ОГРОМАДНЕЙШЕЕ желание трудиться. Это плохо? Я же не сижу сложа руки, почему такие новички как я попадают под пресс?


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием