Показать сообщение отдельно
Старый
  (#76)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 11:29

Пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Кто-нибудь задавал себе вопрос ,почему нет вот таких объявлений :

Практикующий врач стоматолог "вырву зуб по себестоимости (без анестезии ) !
потому что врач - вообще особняком стоящая профессия, давайте не будем передергивать... Однако, врачей с образованием, которые губят зубы почем зря - полно... так что в данном случае можно подтвердить только часть моих предположений: образование - не гарант.
Цитата:
Начинающий повар " сделаю салат из Ваших продуктов !"
не знаю, как насчет салатов, а торты мы заказываем девушке-любителю, по образованию - дизайнер интерьеров (тоже думаю, какие-нибудь курсы), но торты у нее получше чем у многих профи-кондитеров... Она прямо на своем сайте говорит, что торты - ее ХОББИ. И я не удивлюсь, если узнаю, что первые экземпляры у нее были по себестоимости...
Цитата:


Каскадер -любитель "Бесплатно прокачусь на Вашей машине"
а вы точно знаете профессию каскадера? Просто у меня есть один знакомый такой... каскадером -то он как раз стал "по призванию", а так - на журналиста радио учился..
Цитата:

Юный регулировщик "Поработаю бесплатно светофором "
Ну, регулировщиками и так работают бесплатно юные (и не очень) полицейские...
Цитата:


Ответьте мне на этот вопрос !
ответила... хотя странный тон Вы выбрали для общения - вопросом на вопрос... ну да ладно... а на мои вопросы Вы ответите? Кстати, а сколько надо отработать в "цветочном магазине, чтобы самостоятельно ответить?"

Добавлено через 7 минут
Да, вот кстати, подумала про врачей... А вы в больнице лежали? И если да - то сколько по времени? Просто любой, кто туда попадает, сразу видит, сколько там ординаторов - собственное это те самы начинающие врачи, работающие за бесплатно. Замечу, манипуляции они делают вполне себе реальные, медицинские...
   
Ответить с цитированием