Показать сообщение отдельно
Старый
  (#951)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Оформление стола. - 17.11.2012, 23:22

Цитата:
Сообщение от Helen_sun Посмотреть сообщение
Девушки!
Предстоит такая задача:
Свадьба. Невеста хочет "венецианский карнавал".
Зал на фото. В принципе по теме Венеция уже есть идеи:маски веера, перья, свечи. Но я боюсь, что при таком активном оформлении зала+карнавал=кич.
Свадьба в январе. По цветам пока идей нет. Невесте нравятся высокие композиции в "мартинках". Букет она хочет из алых роз, платье-светлый айвори.
Гамма получается белый-черный-красный. Можно ли добавить еще какой-то цвет?
Ну и как нам ограничить буйство фантазии на тему "Венецианского карнавала"?
Заранее спасибо.
Я бы посоветовала ограничится красным цветом и выбрать какой-то металлический оттенок (золото/серебро). Маски и перья - это то, что на поверхности. Полистайте литературу по истории искусств, возможно там что-то натолкнет вас на новые идеи. Может вообще вместо композиций сделать флористические маски. Я делала этим летом свадьбу в стиле "венеции" но мы сознательно старались уйти от темы карнавала и брали за отправную точку фотографии с видами Венеции.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием