Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 04.11.2012, 02:08

Согласна! Многие ныряют с головой в это дело без элементарного просчета...а ведь в расчет надо брать ВСЕ аспекты....начиная расчет с месторасположения будующей точки и своих личных интересов во флористике)))тут столько разветвленностей, что дебри сами по себе!

Добавлено через 1 минуту
В стране где я живу, без расчетов нологов )))аж улибнуло))!Нда!

Добавлено через 1 минуту
Но это же на означает что их не надо брать в расчет)))а ещё страховка персонала, самого салона, рабочего авто ...ну и так далее )))!

Добавлено через 3 минуты
Поэтому флористы окунувшись в ШКОЛЕ ФЛОРИСТОВ в реалии экономических знаний и написав дипломную , очень четко понимают такой РИСК!))) Поэтому из ВСЕЙ группы - одна я решилась! И то купила уже существующий просчитав 10 РАЗ во сколько мне этот бизнес ВСТАНЕТ)))но очень ХОТЕЛОСЬ попробовать )))прежде всего самой себе доказать -ЧТО ЗНАЮ!
   
Ответить с цитированием