Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 04.11.2012, 01:33

Цитата:
Сообщение от КатиСадик Посмотреть сообщение
Уважаемая Lisa, извините, но я не сразу заметила год бизнес плана.
Но все рано остаются вопросы:
Как при таких зарплатах, так дорого продавать цветы? По цветам цены реальные 2012 года.
И в этом бизнес плане нет данных о сумме разницы между закупкой и продажей. А это главное! Без этого ни один план вообще считать не возможно.
Кроме того % по кредиту надо платить ежемесячно, а не в конце года.
По итогу нет реальных расчетов, одна вода.
А ещё есть налоги)))!

Добавлено через 19 минут
Я за основы экономических знаний во флористических школах! И конкретно за знания прикрепленные к практической работе))именно такие знания дают полное понятие того ЧТО ты имеешь в багаже, если решил открыть свое дело. По окончании моей флористической школы , мы сдавали диплом в который вошла работа по расчету открытия ЧП от и до...так сказать со всеми экономическими "последствиями". А так же получение мастерства сопряжену напрямую с экономикой ....так что не просто цветочками жив флорист!)
   
Ответить с цитированием