Показать сообщение отдельно
Старый
  (#280)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 30.10.2012, 14:55

Классные фотки, аж пищу! Ты такая серьезная!!! Настоящая Леди Бонсаи. Мне особенно пряжка в джинсах понравилась)))

Ну, по поводу дрели и того, что флористы только лепестки рассыпают))) по столу - я предпочитаю многофункциональник или гравер, а еще их называют бормашинами!!!, фирмы ДРЕМЕЛЬ (и их же стойку для сверления, удобная штука, поскольку позволяет использовать гибкий вал, правда сама стойка требует верстака, но в моем случае - хватает съемного, т.е. доски, которую прикручиваю к столу. В отличие от дрели эта машинка делать умеет много чего, главное - она маленькая и женственная (дыру в стене ей не просверлить, и доску она не отпилит - но ствол ошкурит, избороздит, выгрызет дупло и дырочек под ветки наделает).
Кстати, под эту фирму выпущено много аналогов - они дешевле, поспрашивайте на рынках, классные инструменты для расширения флорістіческого сознания))) и подъема женской самооценки, эти инструменты совершенно ничего общего с женскими штучками не имеют, но позволяют эти самые женские штучки, например, шлифовать - я вот вчера подруге золотые украшения шлифовала, как новенькие стали...
Кстати, когда купила - месяца три только изучала инструкции и на ватных ногах вокруг стола ходила, потом был период безмятежного эксперимента, отрыва - так нравилось, шишки себе набивала - то диск раскалывался, то откатом из рук машинку выбивало, то осколки разлетались. Но - до сих пор жива))).

Вторую неделю разбираюсь с настоящим станком по дереву - о как... Пока руки на месте, слава господи, в смысле - две и еще целы!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием