Показать сообщение отдельно
Старый
  (#184)
Fairy Floribelle
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 18.10.2012, 20:41

Цитата:
Сообщение от Natachia Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Как я вам благодарна за то что вы делитесь своими знаниями и умением! Вы помогли мне победить моих тараканов в голове (я не приемлю искусственные цветы в вазе-горшочке, а лепить то хочется!) А тут такая находка!
Вот что опять сотворила. (идея взята у Мари-Франсуаз Депре) Немного не угадала с толщиной листьев, центральный по задумке должен "стоять", а он заваливается, несмотря на пропущенную внутрои проволку, на будущее учту.
Отдельное спасибо СветланаL .
Светлана, огромное тебе спасибо. Книгу "Table design" нашла в библиотеке а "Passion Florale" купила на французком сайте, типа ебей за 15 евро, о чем совершенно не жалею. Книга потрясающая!
Кстати, библиотечную буду сканить, если хотите, постепенно могу выложить в соответствующей теме.
Очень красиво!)))прямо гламелия из лилий,я такое тоже думаю слепить как-то))только розамелию думала)у меня бывает что лепестки опускаются при высыхании и еще было что усыхали цветы,меньшего размера становились.
Спасибо что делитесь своими работами!А какой диаметр цветка?


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием