Показать сообщение отдельно
Старый
  (#44)
ksaNNa
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 09.10.2012, 22:33

ВОТ только сегодня рассматривала(именно детально)))) букеты на сайте одного...стилиста! Дама, весьма симпатичной наружности и огромной уверенности в себе, позиционирует себя как стилиста, флориста, изготовителя креативных подарков на свадьбу и всяческих аксессуаров для свадьбы и для невесты...!!! все в одном флаконе сомнительного "розлива"))) букеты просто жуткие, но ведь невесты идут за всем этим к ней, фото много! А флористы, по ее мнению, просто наживаются на бедных невестах!
Кстати, животрепещущая тема--работала на последнем параде невест, так все(исключая моих) букеты были ,во-первых "миленькие-кругленькие", а во-вторых, некоторые сделаны стилистами! причем совершенно невестам неподходили не по теме ни по цвету... и невесты соглашались на это безобразие!!!! мне букет сделает мой стилист, говорили они при обращении обыграть образ цветами...результат на фото с парада...грустно
   
Ответить с цитированием