Показать сообщение отдельно
Старый
  (#263)
Роман 259
новый участник
Роман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутацияРоман 259 Отличная репутация
 
Аватар для Роман 259
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 06.10.2012, 12:25

[QUOTE=karinaminsk;144120]Ром, мне кажется вживую не найдете ни хвои, ни бумаги. Раз тейпа коричневого и того не нашли. Между тем он есть. И белый. И коричневый.
Цвет хвои легко корректируется спреем!!! Поэтому ищите форму нужную иголочек и соотношение цены и количества. Уже в ноябре пойдут елки в магазинах...
Я бы не стала хвою искать через интернет-магазины, и разборная на коленца хвоя - действительно мне ни разу не попадалась. Начните с чего-нибудь, что есть под рукой. Но искусственные можжевельник и туя отлично подходят, их несложно порезать, поставить на проволоку и затейпировать. Это опробованный на опыте материал.
Катя права - рисовая бумага по фактуре напоминает папиросную, шуршащая, легкая и тонкая. Но для обкрутки стволов годится любая податливая бумага в рулонах))). И гораздо дешевле!
Конечно, еще и пва придется задействовать - крутить влажными пальцами, немного клея на подушечках растирать - и туалетная бумага отлично укладывается, только ее нужно вдоль разорвать на полоски шириной по 3 см.

я нашёл магазинчик в Питере..у них в котакте есть страничка и фото товара...заказал ветки кедра с шышечками..и тейп ленту коричневую..бумагу не нашёл..заказал гофрированную попробую может получиться и ей...скоро посылка прийдёт..и начну..надеюсь у меня получиться...как сделаю то обязательно выложу фото...спасибо за подсказки и советы..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Рисовая бумага используется в декупаже, не знаю, точно ли она такая как на видео, но поищите в интернет-магазинах, где продаются товары для декупажа.
Для декупажа чаще всего она с картинками, но продается и однотонная.
да я знаю..я много сайтов пересмотрел..нашёл коричневую для декупажа ..но нет её в наличии ...заменю другим чем нибудь..голова есть на плечах..думаю что нибудь да прийдёт в голову...)))
   
Ответить с цитированием