Показать сообщение отдельно
Старый
  (#173)
Natachia
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 202
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 25.09.2012, 06:26

Доброго всем времени суток. Ваш форум это клондайк идей для вдохновения. Большое спасибо вам за это. Для меня, выросшей в советские времена, когда три гвоздики в целофане на 8 марта были пределом мечтаний, было культурным шоком увидеть, ЧТО могут сотворить истинные мастера своего дела.
Я увлеклась лепкой из полимерной глины (надо же чем то занять руки и голову на пенсии
Вот что слепилось после знакмства с вашими работами. Спасибо за идеии.
3 первых каллы делались для освоения нового (для меня) цветка Ну не выбрасывать же их, сделала к ним подставку.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины  
   
Ответить с цитированием