Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию re: Будни Руководителя. - 20.09.2012, 17:50

Только увидела тему!!! Какая ХОРОШАЯ тема!!! Прочитала и стало понятно что , все же как ни крути, а мотивировать своих сотрудников НАДО!!!
Так как наша профессия творческая, то мотивировать моих работников я стала именно "творческим" стимулом.
Дать возможность показать себя и расти профессионально каждому флористу в нашем деле, создать единую командную работу, а самое главное постоянно поддерживать хорошее настроение у коллектива-это простые правила.
Найти и создать СВОЙ коллектив, своих единомышленников ...не просто ))) тут очень индивидуальный подход к каждому))) не секрет, что с какими-то людьми нам легче и приятнее ...по личностным качествам, по ценностям если хотите.
Очень правильно подмечено, что ВСЕ надо проговаривать, вся информация к нам доходит через уши и глаза))) телепатия пока не очень развита!!!
Так что написать четко , что требуется на рабочем месте и донести эту информацию до ушей ...первое правило!!! И чем проще , тем лучше....чем, чаще проговаривать, тем более продуктивнее будет отдача!!!
   
Ответить с цитированием