Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. - 18.09.2012, 22:50

Напоминаю, что до окончания регистрации на показах и семинарах по льготной цене остается только 3 дня! Кто точно решил прийти - поторопитесь, не увеличивайте ваши расходы.
Еще раз напоминаю, что все те, кто будут участвовать в моем семинаре должны сбросить мне свои адреса электронной почты - чтобы работать максимально эффективно и успеть очень много за полуторачасовой семинар, я буду предварительно рассылать учебные материалы и инструкции. А еще лучше эти адреса сбрасывать сразу Рите http://www.facebook.com/margarita.makeeva или тут на форуме - Астра - она взяла на себя очень нелегкую задачу координации работы с участниками семинара.

Сразу поясню идею - на семинаре я предпочитаю объяснить тонкости работы именно со стабилизированным материалом, а не начинать с каркасов, которые все много раз в своей жизни делали, поэтому - заранее выбираем цвет работы, сообщаем организаторам, какой материал оставить для работы (цвет и размер - подробности в письмах), приходим с готовыми каркасами и на месте за полтора часа создаем два букета невесты в разных техниках. В принципе, в этот момент ваши затраты на семинары практически окупаются, даже если ваши клиенты не привыкли платить за свадебный букет адекватные деньги.

Заранее стоит побеспокоиться о коробках для готовых работ - чтобы довезти готовые букеты невесты невредимыми - продумываем все - на случай дождя, дождя с ветром, возможной давки по дороге и т.д. Лучше всего подходят прочные подарочные коробки, продумайте, как вы их заизолируете на случай непогоды. Кстати, прямо в таких коробках я готовые букеты и отдаю заказчикам, все очень удобно.

Добавлено через 1 час 53 минуты
Да, и еще - когда посылаете мне или Рите свои данные электронной почты, пишите свои фамилии!!! Как потом почту связать с человеком?!!))))) все, жду!

Добавлено через 1 час 28 минут
http://www.etoileflora.com/downloads..._na_forum6.pdf

заявка на участие в форуме - скачать, открыть, функцией редактирования открыть и напечатать свои данные, сохранить, отправить на почту forum@etoileflora.com или по факсу +33 9 72 23 66 56

Контактное лицо: Кашина Анна Борисовна. Тел : +7 495 211 08 62

все дополнительные вопросы к ней!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 18.09.2012 в 19:43..
   
Ответить с цитированием