Показать сообщение отдельно
Старый
  (#243)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 31.08.2012, 03:06

Соскучилась))))

вот тут в ссылочке - мой бодигард))))
http://m.fotki.yandex.by/users/karin...k/view/563177/

Как мой лев? Точнее, это китайская игрушка-оберег, полусобака-полудракон, охранник домашнего покоя.

Я второе деревце из статицы поставила, а скинуть себе в альбом с телефона слабо(((
Сын рубится в скайпе на танке за топ уррвень, боюсь его трогать - сегодня слегка подмочила его репутацию, )))) влезла в мужской разговор - и его взвод (взрослые дядьки) полчаса курил и хихикал, узнав, что командир их - школьник...
Но в клане оставили!!!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Елена-к Посмотреть сообщение
Карин, у вас как обычно замечательные и интерессные работы. Даже дальнейшее существование своей работы продумываете (КАК с домиком для бонсайки).А то порой бывало у меня прихожу в гости к другу, которому пол года назад композицию делала, а она запыленная и руки прям чешуться её почистить, ну ко всем же не буду приходить чистить! Так что здорово придумали.
Такая услуга называется сервисом, эта хорошая статья дохода.
Такие вещи нуждаются в специальном уходе, не стесняйтесь назначить цену заранее. Крону можно тонировать, менять заново, т.е. использовать другой материал! Это быстро - основная работа ведь построить ствол и ветки грамотно.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием