Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
Геннадий Анисимов
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 02.04.2007, 02:16

Милые девушки! В связи с сообщением floristka_11 от 13.03.07 специально зашел на ваш форум с просьбой не затрагивать мою личную жизнь и какие либо личные качества и данные на страницах форума. Я не публичный человек и не стремлюсь к публичности. Оставтье пожалуйста мою душу мне. Я совершенно не против, если вы будете ругать, хвалить, критиковать ЦветТочную школу "Флориссима". Обсуждайте флористику, программы. Конечно у нас работают не бездушные люди. Мы стараемся быть внимательны ко всем слушателям, особенно с регионов, потому что они здесь далеко от дома. Поэтому хочется создать для них теплую непринужденную обстановку, чтобы дискомфорт не отвлекал от учебного процесса. Иногда нам это удается. Жаждущим знаний хочется дать больше. Говорите о флористике бездонной. Не превращайте ваш форум в нечто отвлеченное.
Узнал о сообщении floristka_11 случайно при встрече с Эльвирой Лукашевич(Канада) Elis. Вот человек, с которым можно долго говорить и не надоесть друг другу. Интересно просто слушать, как она говорит про флористику и интересны просто меткие ее фразы о жизни. Рекомендую всем! Очевидно мы будем сотрудничать с ней, возможно организуем ее мастер-классы.
С уважением ко всем, кто живет жаждой знаний,
заместитель директора ЦветТочной школы "Флориссима"
Геннадий Анисимов
   
Ответить с цитированием