Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1014)
Маргарита Мезенина
новый участник
Маргарита Мезенина Нет репутации
 
Аватар для Маргарита Мезенина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Рейтинг: 108
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 01.08.2012, 01:10

Цитата:
Сообщение от устрица Посмотреть сообщение
Это напоминает мне довольно неприятно пахнущий коктейль из юношеского максимализма,хамства и неумения различать свое и чужое((((
я вот как раз в конце апреля была в Краснодаре, и хочу отметить что количество, качество и цена срезки на оптовом рынке очень выгодно отличалась от цен в нас в Крыму.Поэтому решите для себя, Маргарита, что вами движет - таки жадность - даже полудохлые цветы никто даром не отдает, или все же жажда славы и наживы)))))
- и стоит ли из-за трех букетиков, которые вам, как бооольшому профессионалу-флористу, заказывают в сезон, так мараться.
где здесь хамство,по моему я все излагаю довольно тактично.ни слава ни нажива мне ни к чему -моя группа прежде всего донести до людей красоту и показать невестам что-то новое кроме всем им привычных "букетов из роз",через группу я за 2 года ее существования не приняла ни одного заказа,все заказы через магазин.что за сарказм? разве я говорила что я большой профессионал -флорист?)) большинство работ собирает моя мама. и их так мало поскольку все таки у нас в краснодаре чаще заказывают букеты и оформления в "салонах" и "студиях" чем просто на рынке.на котором собственно мы и работаем.у нас помимо свадеб много работы,мы их делаем не из-за денег а лишь в удовольствие.

если бы у меня было много заказов через группу ,да и вобще если бы она являлась коммерческой я думаю у меня давно бы уже было свое портфолио)) это можно назвать блогом..как-то так
   
Ответить с цитированием