Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1006)
Маргарита Мезенина
новый участник
Маргарита Мезенина Нет репутации
 
Аватар для Маргарита Мезенина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 31.07.2012, 21:57

Ваше сравнение считаю совершенно неуместным, я не присваиваю себе работы, не "ношу" их,а размещаю их исключительно для развлечения участников группы и для ассортимента выбора невест,которые находятся в поисках,и совершенно не факт что заказ сделают они именно у меня. Ведь и ко мне часто обращаются невесты с чужими фото.




Я и не рыдаю что нет условий и денег,просто считаю нецелесообразным вкладывать деньги в портфолио,которое послужить может максимум сезон-3 месяца,поскольку мода меняется неумолимо быстро, еще в прошлом году все букеты были из эустомы, когда в этом невесты с ума сошли по орхидеям фаленопсис! Я не могу из своих работ предоставить им полный выбор форм и цветовых оттенков букетов из орхидей- зато по окончании сезона ,думаю,будет полный альбом орхидей,но явно они сменятся чем-то следующим и не будут никого интересовать.

Добавлено через 7 минут
и никакие фото не заменят работу мастера,повторить какую-то работу-нереально,все они индивидуальны,похожи на своих заказчиков-обладателей. Сколько бы чужих фото не выкладывалось-на них бывают только "пародии". Сколько невест в погоне за ценой выбирали другого мастера а потом писали мне о том что разочарованы в выборе и сглупили когда погнались за ценой. Эти фотографии, по сути, ничего не стоят. Какие бы красивые ни были картинки - при знакомстве с клиентом и разговоре рождаются мысли и идеи,и складывается "дуэт".
   
Ответить с цитированием