Показать сообщение отдельно
Старый
  (#150)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 21:52

Я когда почитала его слэнг молодецкий и общение уже все поняла..,понятно что- выскочка.. сегодня одно - ,завтра другое..,мания величия,выпендреж ,корчим из себя бизнесменом великим ..и больше ничего.. ,пустозвон вобщем..,конечно нанять готовых флористов в Москве,а Не в Урюпинске легче,чем самому им стать.. зачем? У него высокие задачи.. Только очень наивный и молодой может так рассуждать.. Да завтра другие будут Путина оформлять ,таких же найдут,молодых и свеженьких ,главное мыслящих за идею о будущих "перспективах" заоблачных..,именитые флористы и фирмы таким не нужны..и про него забыть забудут,отработал уже свое,итак по кругу..,проходили уже..,мы то уже не два года работаем и "перспективы" нам эти уже по горло...... кичится названиям крутых фирм,да любую цветочную фирму возьми - список будет похожий...,все и Путина и Мутина оформляли.. Одна его фраза меня жутко покорежила ,типа еще 2 года - он и не мечтал о цветах..,типа все лохи остальные - а я все на лету. думаю ,что еще через два- будет еще очередной проект,но уже не цветочный..,попрыгун с Американской идеей о быстрых миллионах..

Добавлено через 4 минуты
http://olegfreedom.livejournal.com/884894.htm Правда отдать должное - вот с этим я соглашусь.. Цинизм из него просто прет..,но правда голая . это как раз то о чем я писала в соответсвующих темах про открытие магазинов..и многие с этим не соглашались..,а зря. А он обжегся видать и вляпался.и не помог ему ему дар предвидения и просчета..

Последний раз редактировалось yla; 25.07.2012 в 22:29..
   
Ответить с цитированием