Показать сообщение отдельно
Старый
  (#51)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 19.07.2012, 19:21

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
8 июля в Калининграде, впервые (!), в рамках празднования Дня города, прошел фестиваль невест. С парадом, забегом, номинациями и призами и вручением кольца победительнице. Никаких особых заданий, тематики для флористов не было. Предложили сделать букеты для номинанток. Мне достались "цветочная" и "стильная" невесты. Но, ограничиться чем-то стандартным я не захотела, а выпендриваться слишком смысла не было, так что выбрала золотую середину. Во всяком случае мои девочки отличались сразу от всех остальных еще и наличием украшений из живых цветов в прическах. А теперь предлагаю заценить, так сказать, картинки с выставки!
Картинки класс, а поближе нет фото невест с букетами? разглядеть хочется


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием