Показать сообщение отдельно
Старый
  (#233)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 18.07.2012, 12:20

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Замечательный! Очень живописный! Великолепное сочетание березовой простоты с изяществом и элегантностью каллы.
Спасибо! Очень приятно!!!

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
onega! При Вашей занятости сколько времени затрачено на такую КРАСОТУ!?
На этот ушло 2 часа, не считая вечерней прогулки за корой!!!)))

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Онега, очень хороший венок - просто замечательно сделала. Один вопрос - на фига ты одну каллу в противовес кинула? такой красивый калловоротик (слово сама придумала!) получался и на тебе..:(...
Все, решила - в выходные пойду березу обдирать...
ОХ! Как тебя эта калла зацепила!!! Вот имненно поэтому, именно для ТЕБЯ Юлечка я ее ПРОТИВ и поставила!!! ДУмаю что сильно гармонию я не поламала))))!1 противовес вносит СИЛЬНОЕ движение против, но все же очень слабое, что бы противостоять))))Это как рыба , что прорив течения))))!ПРИРОДА!!!

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Э девочки так у нас скоро береза в красную книгу попадет. Давайте уж договоримся только с упавших деревьев кору обдирать.А то нас гринпис закроет.
Я деру кору ТОЛЬКО с мертвяка! Вы убьете живую березу, если сразу столко коры снимите))), так что ТОЛьКО с упавших берез!!!)))
   
Ответить с цитированием