Показать сообщение отдельно
Старый
  (#175)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 13.07.2012, 15:05

Если вы идете на работу - думаю это одно.. ,а если портфолио для клиентов - это другое.. если на работу,то все зависит от уровня самого выбирающего.. Если работодатель сам мастер ,то для него не сильно важно количество работ( штук 10 -15 уже нормально ,не больше 50 ти ,иногда большое количество тоже напрягает.).лучше разноплановых работ и даже качество фотографий не столь важно,конечно ,чтоб не совсем размыто и снято абы как ,чтоб было понятно ,что фотки не 10 летней давности.. ,что вы работаете сегодня.. Больше имеют значение сами работы .. Для меня например так ..,я и из плохих фоток смогу увидеть потенциал..
Хорошие фотки иногда и плохую работу могут вытянуть..,но это уже опять же дело уровня самого работодателя..,на что он клюет.. Мне кажется не важно в каком виде ,в фотках или электронном варианте.
   
Ответить с цитированием