Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Новинки!!! - 10.07.2012, 20:14

Серия книг "Art of Celebration: the making of a Gala." (Искусство праздника: создание торжества.)



Издательство: Panache (США)
Переплет: твердый
Кол-во страниц: от 350
Язык: английский
Кол-во фотографий: более 500
Размер:275 х 275

Торжества вплетены в нашу жизнь с момента рождения, они существовали с самого начала человечества. Как мы отмечаем то или иное событие определяется нашей культурой, обычаями и даже верой.
Путь создания праздника начинается с дизайнеров, режиссеров и продюсеров, которые организуют все это сообща, управляют и выполняют задуманное до того момента, когда заиграет музыка. В любом мероприятии флористы и дизайнеры - истинные мечтатели и создатели атмосферы. Их страсть и любовь к тому, что они делают, оказывают эмоциональное воздействие на каждого гостя и имеют первостепенное значение для магии праздника.

Серия The Art of Celebration запечатлела элиту мирового дизайна крупных торжеств и событий. Она буквально собрала талантливых людей, которые создали самые обсуждаемые события в мире. Каждая книга серии посвящена наиболее динамично развивающимся в этой индустрии штатам США, таким как Нью-Йорк, Южная Флорида, Калифорния, Джорджия, Чикаго, Новая Англия и др.
Фантастические праздники запоминаются навсегда! Что же делает знаменитые торжества такими желанными? В то время как профессионалы рассказывают о своих творениях, потрясающие фотографии заполняют страницы, приглашая всех погрузиться в виртуальный мир праздника. The Art of Celebration дает вам подробный обзор о самых известных праздничных агентствах и флористических студиях и дизайн-бюро. Советы, рекомендации и идеи по дизайну оформления события, примеры освещения помогут вам создать памятное мероприятие для ваших клиентов. Сочетание простой элегантности и таланта могут сделать любой повседневный праздник волшебным. Класс, стиль и беззастенчивое веселье собрались вместе в этой обширной коллекции.

Эта книга представляет собой сборник удивительных праздничных оформлений, которые никогда ранее не были представлены в одном издании. Теперь появилась такая уникальная возможность познакомиться с лучшими оформлениями в каждой из шести книг серии The Art of Celebration.

Цена каждой книги – 3500 рублей.

С уважением,
Книжный магазин "Дизайнер BOOKS"
+7 495 228-03-48
www.designerbooks.ru
   
Ответить с цитированием