Показать сообщение отдельно
Старый
  (#114)
ЙаМашка :)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 03.07.2012, 16:31

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
копия паспорта теперь много куда требуется, это не секретная информация, хотя и давать её кому попало не стоит. Я совершила большую глупость.
А вот тут не соглашусь!!! Паспортные данные можно, при желании, достать - это давно уже не секрет. НО! Опыт получен!! Безумно жалко времени драгоценного и сил, потраченных на всё. Да и осадок поганый долго сидит еще после общения с подобными людьми, но это все пройдет. Так, что - умница, красавица - вовремя остановилась)) И даже не думай переживать. А у Путина есть еще пара, тройка дел перед рассмотрением вышеназванного письма, да и составить грамотно его скорее всего не смогут. Так что расслабились и вперед творить для вменяемых людей!!!


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием