Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
Агния С
новый участник
Агния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: казахстан
Возраст: 47
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.) - 02.07.2012, 08:27

РАБОТА № 3

А это мой первый свадебный букет из пионов.Для очень юной и нежной девочки.Женя хотела только пионы...А мне с ее платьем виделись совсем другие цветы.Я просто Женю в этом платье не видела...Когда в день свадьбы я случайно встретилась с невестой,все сомнения пропали сами собой.Чтобы букет не был слишком простым, я добавила к пионам эустому, годецию и бовардию.Волновалась, как пионы переживут свой день,но все хорошо,невеста счастлива.И я тоже.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.)   www.floristic.ru - Флористика. Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.)   www.floristic.ru - Флористика. Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.)   www.floristic.ru - Флористика. Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.)   www.floristic.ru - Флористика. Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.)  


Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 23:33..
   
Ответить с цитированием