Показать сообщение отдельно
Старый
  (#103)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 01.07.2012, 16:21

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мёртвые души, точно! Оль, какая ты умная! А я- то ломаю голову нахрена им наши данные были, если они не пытались связаться с людьми в обход меня...

Вообще, бух моя предложила капнуть на них в тендерный комитет и налоговикам показать этот договор, но я не хочу мараться... Главное, что я флористов предупредила, хотя и уверена, что работать какие- нить таджики будут, а я нужна была только для того, чтобы получить нахаляву консультации.
Про налоговую "не маратся" .....надо просто позвонить или действительно сходить, если эти ГАДЫ даже таджиков наймут, то ведь даже их работу жалко)))и нашу работу отнимают и "помогают" таким вот ГАДАМ жить ДАЛьше!!! Ты не первая и не последняя кого они поимели и наверное , пока это не дойдет до НОЛОГОВОЙ хотябы, "МНОГО НАШЕЙ работы уйдет таджикам"!


Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Консультации нужно продавать. Хотят получить ее, ради бога. Но за денежки.
НАТАША!!! ВОТ самый простой и наглядный пример того , что пора разделить товар и услуги!!!! И БРАТЬ ДЕНьГИ за РАБОТУ И ЗНАНИЯ!!!
   
Ответить с цитированием