Показать сообщение отдельно
Старый
  (#79)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 30.06.2012, 16:53

Вторая часть марлизонского балета:
Утром сегодня звонит мне Олеся:
-Ну, как прочитали договор?
-Прочитали, посмеялись. Я его даже обсуждать не буду. Либо Вы делаете нормальный договор, либо до свидания. Единственное, с чем я согласна ещё помочь- сварные конструкции. НО: делаться они будут после 50% предоплаты, вторые 50%- по факту готовности. Не будет денег- не отдам конструкции. Доставка и монтаж- за отдельную плату.

Через 15 минут звонит Елена:
-Завтра на столе у Путина будет лежать записка о том, кто сорвал мероприятие. Вы мне прислали свои данные, и теперь вам осталось недолго в этом бизнесе!

Добавлено через 4 минуты
Моя бухгалтер сказала мне, что есть такое понятие, как "целесообразность договора". Учитывая то, что сумма, которую они прописали, даже если они её заплатят, МЕНЬШЕ чем сумма оплаты людям+ налоги. То есть если бы я имела глупость подписать эту бумагу, я автоматически подписала бы себе штраф налоговой за нецелесообразный договор и работу "вчёрную", так как они имели бы все основания думать, что именно это я и делаю.

И ещё один умный человек сказал мне, что когда данные отправляются на проверку в ФСБ, то САМ проверяемый СОБСТВЕННОРУЧНО должен заполнять анкету, где указывается не только его паспортные данные, но и родители, бабушки, выезды заграницу, судимости и прочее, и прочее. А всё, что произошло является отработанной стандартной схемой, которую используют мошенники для "кидания" легковерных лохов.

Так, что вот так. Не попадайтесь!
   
Ответить с цитированием