Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 30.06.2012, 08:50

Вот , вот про этот бесконечный бесспредел я и говорю постоянно . Причина- Люди занимаются не своим делом.. тендеры " выигрывают " люди совершенно не имеющие отношения к делу..,с самого начала ,где большой проект - там куча людей ,желающие от этого куска отстегнуть побольше ,а исполнители - дешевая сила ..,результаты таких проектов мы видим постоянно и удивляемся ,"что у неужели нет у нас флористов?" они есть ,только их либо не допускают до работы ,либо ставят раком..
Наташа ,сочуствую..,сама каждый раз в такой ж- е нахожусь ..Уже не знаю ,что с эти делать вообще ,с кем работать? Вот если бы все флористы и дизайнеры выработали единый стиль отношений с клиентом ,некий свод правил,кодекс чести так сказать..наверное только тогда мы бы что то на свою сторону перетянули..Говорю ,а сама в это уже не верю..

Где наши Гильдия флористов и Флористический Союз? Где их пресловутые лозунги?Решают только свои мелкие задачки по самоутверждению и дележке..,устраивают междусобойчики в виде никому не нужных конкурсов,теша себя мнением ,что порыв и победа не евро конкурсе - это предел..? Да кому нужны эти победы ,если в собственной стране флористам этим нет работы? Вот кто должен решать эти задачи ,коли назвались представителями нашей профессии.

Последний раз редактировалось yla; 30.06.2012 в 10:02..
   
Ответить с цитированием