Показать сообщение отдельно
Старый
  (#186)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Конкуренция - 26.06.2012, 10:39

В том то и дело, что я всегда расчитывала на работу с клиентом грамотную, на положительные отзывы о нашей работе и не тратила деньги на пустую привлекаловку не заботясь о качестве. Но замучили меня все вокруг советами- дай рекламу да дай рекламу, все же дают.А я не знаю как рекламироваться, что то типа того что ли - ура , мы делаем букеты невесты(вот так новость), причём дёшево, привезём бесплатно и лепестки дадим в подарок... Так что ли? Я не хочу никого обидеть кто это делает, я не самая крутая и умная, просто ну что же мы падаем всё ниже и ниже, так скоро всё бесплатно раздавать будем. Обидно. Я уверена, что смутные времена пройд ут и люди разберутся, и мой клиент никуда не уйдёт. Но иногда страшновато, что пропущу момент оттока и 8 лет работы пойдут на смарку. Потом рекламироваться будет поздно и мои советчики и конкуренты окажутся правы.Пока вроде всё стабильно и несмотря на растущую конкуренцию и открывающиеся оптовки оборот тихонько растёт, но покрывает только годовую инфляцию, а значит движение вперёд остановилось. Хотя может я просто придираюсь и для кого то такое положение как стабильность только радовало бы.Наверное всё же подожду с рекламой бездумной, а то испугалась, побежала кого то догонять, кого сама не знаю. Может у них дела совсем плохи, вот и готовы забесплатно делать и возить. Спасибо за поддержку.
   
Ответить с цитированием