Показать сообщение отдельно
Старый
  (#184)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 26.06.2012, 05:57

Девочки! А проигрываем мы не конкуренцию,а потребность людей в качестве!Разбираться не будут ,дешево и доступно и главное понятно - вот главный лозунг! Потому что предложение такового уже перевалило за человеческий разум! Лень человеческая настолько высока ,что разбираться никто не собирается. Что ближе и доступней лежит ,главное ,без напряжения извилин - то и возьмем..! Никто пр этом не зарабатывает,но многие верят..что вот вот ,сейчас наработаю клиента..нет ! Завтра может растянутся на долгие годы и так не наступить! Чтобы зарабатывать - предложения должно быть мало! И не качество здесь главное,хоть расшибись, мне бы тоже в это хотелось верить ,но увы..! Нее - ваше качество будут брать до той поры ,покуда вы не осознаете ее ценность!хорошо и дешево - конечно проглотят,только нужно ли оно вам..? ..Это все наши илюзионные придумки! Недаром в Советском союзе был один главный магазин - Цум ! А "выбор" - людей развращает ,что и пожинаем сейчас сполна..Силы сейчас такие неравные ( не в пользу качества) ,что остается только молча констатировать и лавировать..и ждать!
Цветкова -Совет - Не давать рекламу! Звучит пародоксально- но это единствеенный шанс не тратить попусту денег! Связи ,связи ,и еще раз Связи..,налаживать личные отношения с клиентом.Я лично вообще уже 3 года как исключила всю рекламу( кроме инета) и поняла ,что только личные отношения дают мне клиента. А это определенная работа ,зависит от личной находчивости..Все,другого не дано.

Последний раз редактировалось yla; 26.06.2012 в 06:52..
   
Ответить с цитированием