Показать сообщение отдельно
Старый
  (#299)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 12.06.2012, 23:52

Цитата:
Сообщение от Улыбка))) Посмотреть сообщение
Спасибо за критику и за пожелания удачи. Я и сама понимаю, что букет далек от совершенства, хотя это не мешает всем кто его видел, восхищаться букетом, но у них-то нет флористического образования, а сама я работой не довольна. Изначально задумка была совсем другая, но когда работа над букетом была уже практически закончена, оставалось только оформить ручку, ваза с букетом под его весом перевернулась (((( До сих пор не понимаю как такое произошло. Часть цветов сломалась (((( Пришлось на ходу переделывать весь букет наново из выжившых цветов + то, что оказалось на тот момент под рукой. Так что блин получился, в полном смысле слова, комом.
Ясно теперь, поэтому и выглядит так, будто собрано все, что под рукой было. К сожалению, от таких случайностей не застрахуешься. Хорошо, когда есть штатив флористический, тогда можно закрепить портбукетницу и собирать спокойно, ничего не упадет, а ручку я, обычно, декорирую до сборки самого букета.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием