Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Наша география - расскажите откуда вы? - 11.06.2012, 03:39

Цитата:
Сообщение от Джемини Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас. Если уж Сибирь относить к категории "другой регион" , то уж извините. Я тоже Сибирячка. Родилась и 17 лет прожила в г. Прокопьевске Кемеровской обл., но уже 32 года живу в Москве, которая тоже стала родной. Бываю в Сибири (правда всегда зимой, т.к. у внучатой племянницы д.р. 1 янв.) Когда я там жила я не замечала красоты этого края!.Таких берез, как в Сибири и на Алтае, я не видела нигде. А тайга..? Действительно вспоминаешь слова из песни " Раскинулось широкое море тайги.." ,т.к. действительно едешь на протяжении нескольких часов и не видишь ни конца, ни края тайги.Очень люблю Сибирь, может когда-нибудь вернусь , правда муж не хочет.
Россию разделили так, чтобы лучше представлять, сколько принесет реклама (вы ведь видите внизу рекламу своего региона, верно?). Это мое предположение, не более. :–)

Но в целом голосование дает интересную статистику участников.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием