Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 05.06.2012, 18:18

Спасибо ,что оценили тему..Думаю ,почему мы давно об этом не говорили? Все как так то между делом..,обрывками..а другие наверное читали и не понимали о чем мы..
О мужской профессии- тоже отдельный разговор..Отчасти соглашусь...,без них никуда.. На западе очень много их..,но не у нас..Причины для меня тоже понятны,в сознании- это ж цветочки ,женское..,не престижно..и прочее.Ну и заработки сразу мало кого прельщают..Есть конечно и у нас индивидумы..,но..лично я с осторожностью отношусь к ним .. Плюсы конечно очевидны ( сила,сообразительность ,логика ,быстота ,точность ,техничность и даже креативность) ,но именно мужской пол( не бейте меня ,это только то что вижу я в своем сравнении)- больше подвержены звездной болезни ,менее управляемые и ленивые по части черной и монотонной работы..и ненадежны в плане ответсвенности.. Опять нахожу оправдание- наше русское материнское воспитание..Исключения конечно есть ,мои кумиры Роска и Новосибирские мальчики..,но к сожалению- наверное это пока исключение..
   
Ответить с цитированием