Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
AnnaFlowers
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Композиции из цветов на рождение ребёнка - 03.06.2012, 15:45

Здравствуйте. У меня всегда проблема:клиенты просят композиции из цветов на рождение ребёнка.
Конечно же все эти букеты из носочков и ползунков,торты из подгузников- мило,но композициями из цветов их не назвать))
Недавно наткнулась на фотографию композиции,подаренную Кристине Орбакайте Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным (делали её в Майами)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ApWjucCCAAQgTIR.jpg large.jpg
Просмотров: 1378
Размер:	91.8 Кб
ID:	578094
Как по мне- очень нежно и по девичьи вышло (ясное дело ,что без игрульки уж никак не обойтись,так я то как раз и любительницы всех этих плюшевых дел)
недавно заказали у меня композицию на рождение мальчика..конечно красиво и дорого всё вышло, но отличие этой корзины от других- всего лишь наличие шарика.

Так вот:
Хотелось бы в этой теме видеть ТОЛЬКО композиции на рождение ребёнка из цветов (некие отклонения, типа парочки игрушек в композиции и шарики- приветствуются)
Надеюсь это тема многих заинтересует..буду очень рада ответам
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием