Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Интерьеры цветочных магазинов - 01.06.2012, 03:10

"Клумбу сделали на поток, как раз так, чтобы коммерсанты с дизайном не парились – пришли, разложились и живут. Надоело? Сложили свой домик– клумбу в фургон – и ариведерчи, гипермаркет!"Карина, ты права, как всегда! Клумбу проектировало то же дизайн-бюро, что и Красный Куб спроектировало, там поставлено на поток проектирование торговых точек для супермаркетов. Единственная беда- развиться Клумба так здорово не смогла, не вышло у них с федеральной цветочной сетью.
Холодильник клумбовский мне однажды попадался, метр двадцать с той стороны, где вход, метр пятьдесят- витрина, метр двадцать еще одна застекленная стенка.Зеленый подиум на 4 ступени.Верхняя ступень заканчивается на уровне моей шеи, рост у меня 1,72.Это дико неудобная вещь! его мыть неудобно, цветы таскаешь друг через друга, доступ к ним сбоку, со стороны двери, вся ступень к тебе сбоку расположена, для мытья он неудобен еще и тем, что со всех сторон он обклеен ковролином под травку, ковролин грязнится в миг от влажной и сухой уборки, цвет зелени ковролина такой яркий, что вся ботва цветочков на его фоне- грязная и замызганная. Сбоку есть потайная дверь, чтобы использовать пространство под подиумом, но открыть ее просто некуда- она на петлях, по крестьянски, хотя будь устроена по другому, было бы удобно.
Хозяева торгового центра купили красотищу, а потом я разбиралась, как из красотищи сделать торговую точку, чтобы туда заходили люди.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес

Последний раз редактировалось Pachira; 01.06.2012 в 03:24..
   
Ответить с цитированием