Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Школа "Планта-А" ( СПБ) - отзыв ученика, прошедшего курсы (январь 2010) - 01.06.2012, 00:00

[QUOTE=ashendem;137374]Мне то зачем оправдываться и защищаться, это ведь не моя школа. Я просто попытался объяснить, чтобы те, кто будут читать эту тему на форуме понимали, что к чему.

Я вам предложил бесплатное участие в великолепном конкурсе, оплату пребывания в апартаментах Музея!!! Да многие пешком пойдут за таким предложением, а вы связываться не хотите, как буд-то вас помоями облили. Вы всего лишь участвовали в обучении, с которого могли уйти в любую минуту, но не сделали этого и остались не довольны... смешно, ей богу.

Вот вы примите участие, получите Гран-При и докажите, что вы лучшая и можете свои суждения высказывать о ком угодно, так как вы сами профессионал с исключительной репутацией.

А так ваше стремление видеть во всем только недостатки попахивает критиканством... скучно, знаете ли.



А если уж и судить, то все же, наверное, по результатам...


да, именно ВЫ помоями и облили.
во первых- мне хоть какое предложение, я человек занятой и пашу в своем магазине, мне не до выставок. как раз и работаю с коммерческой флористикой, и как правило, именно такие букеты здесь таковой не считаются, а больше для удовольствия делать, когда масса свободного времени.
во вторых, я ни слова не сказала что претендую на звание мастера,зачем мне тогда нужны были эти курсы???. Вы как обычно- уводите тему в сторону. я говорила о школе, ее условиях и как проводятся занятия, об отношении к людям, ВЫ перевели все на личности, чем явно не прибавили школе баллов, а наоборот, лишний раз подчеркнули, как обстоит дело.
Вижу, критика, это явно не для слабонервных. Жаль, что в критике Вы видите лишь причину наброситься и защищать, вместо того, чтобы проанализировать и подумать как исправить.
А в остальном. сказала бы я еще "прекрасных"отзывов, да не хочу подставлять людей. Пусть они когда нибудь сами за себя скажут.
На этом диалог закончен. Откланиваюсь.
   
Ответить с цитированием