Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
ashendem
новый участник
ashendem Нет репутации
 
Аватар для ashendem
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Школа "Планта-А" ( СПБ) - отзыв ученика, прошедшего курсы (январь 2010) - 31.05.2012, 14:23

Мне то зачем оправдываться и защищаться, это ведь не моя школа. Я просто попытался объяснить, чтобы те, кто будут читать эту тему на форуме понимали, что к чему.

Я вам предложил бесплатное участие в великолепном конкурсе, оплату пребывания в апартаментах Музея!!! Да многие пешком пойдут за таким предложением, а вы связываться не хотите, как буд-то вас помоями облили. Вы всего лишь участвовали в обучении, с которого могли уйти в любую минуту, но не сделали этого и остались не довольны... смешно, ей богу.

Вот вы примите участие, получите Гран-При и докажите, что вы лучшая и можете свои суждения высказывать о ком угодно, так как вы сами профессионал с исключительной репутацией.

А так ваше стремление видеть во всем только недостатки попахивает критиканством... скучно, знаете ли.



А если уж и судить, то все же, наверное, по результатам...

Добавлено через 23 минуты


Вот, кстати, несколько фотографий с семинара, который проводила Алла Евгеньевна недавно. Это студентки двухгодичного отделения, которые заходели поучаствовать в дополнительном занятии по составлению букетов.
Фотографии одного из заданий. Лично я считаю, что это круто, а те кто умеют делать ТАКИЕ букеты, действительно добились успехов во флористике (по крайней мере в коммерческой). Это вам не игрушки из цветов...

Каждый букет для своего клиента: солистка театра, работник железной дороги, врач, стюрдесса... все продумано и не просто так...







  Отправить сообщение для ashendem с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием